MENU RESERVE ONLINE Oetker collectionBOUTIQUEVALE PRESENTE
PORTUGUÊS
Reserve uma mesa

Assessoria de Imprensa - FRANÇA
Oetker Collection
Sr. Alain Brière
Tel : +33 (0) 1 53 43 41 41
Email : alain.briere@oetkercollection.com

Assessoria de Imprensa - GRÃ-BRETANHA
Perowne International
Sra. Julia Perowne
Tel : +44 (0) 207 078 0295
Email : oetker@perowneinternational.com

Assessoria de Imprensa - ESTADOS UNIDOS DA AMÉRICA
Lou Hammond & Associates
Sr. Stephen Hammond / Sra. Kerstin Hjelm
Tel : +1 212 308 8880 / +1 212 891 0231
Email : stephenh@louhammond.com / kerstinh@louhammond.com

Assessoria de Imprensa - ALEMANHA - ÁUSTRIA & SUÍÇA
Waldburg PR
Sra. Caroline von Waldburg / Sra. Karolin Knorn / Sra. Ella Grigorovici 
Tel : +49 (0) 89 2092 5241
Email : caroline.waldburg@waldburg-pr.com / karolin.knorn@waldburg-pr.com / ella.grigorovici@waldburg-pr.com

Assessoria de Imprensa - RÚSSIA
Ars Vitae
Sra. Natalia Bobrova / Sra. Liubov Aksenova
Tel : +74 95 933 21 22
Email : bobrova@ars-vitae.ru / liubov@ars-vitae.ru

Assessoria de Imprensa - BRASIL
MSG Comunicação
Sra. Sonia Gonçalves / Sra. Cassia Pedroso
Tel : +55 11 30 60 8455
Email : sonia@soniagoncalves.com.br / cassia@soniagoncalves.com.br

Assessoria de Imprensa - ITÁLIA
Grassi & Partners
Sra. Silvia Bruno Ventre / Sra. Marina Savini
Tel : +39 02 5843 5112
Email : silvia_brunoventre@grassipartners.com / marina_savini@grassipartners.com

Assessoria de Imprensa - ÁSIA
GHC
Sra. Lynn Grebstad / Sra. Kathleen Shannon
Tel : +852 2810 0532
Email : lynn.grebstad@ghcasia.com / kathleen.shannon@ghcasia.com / oetker@ghcasia.com

Assessoria de Imprensa - AUSTRÁLIA
Elizabeth Masselos
Sra. Elizabeth Masselos
Tel : +61 414 626 663
Email : liz.masselos@bigpond.com

Assessoria de Imprensa - ÁFRICA DO SUL
Exclusive Serenity
Sra. Mélanie Floor
Tel : +27 (0) 21 556 9984
Fax : +21 (0) 88 021 556 9984
Email : melanie@exclusive-serenity.com

Assessoria de Imprensa - JAPÃO
Audace Corporation
Sr. Hirokazu Ito
Tel : +81 (0)3 5615 8177
Email : ito@audacejapan.com

Stay connected